C 1 октября по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение  проекта Приказа Управления ветеринарии Ленинградской области о программе профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на территории Ленинградской области на 2024 год.

Способы подачи предложений в рамках общественного обсуждения:

• Электронная почтаveter47@lenreg.ru
  • Телефон: 8 (812) 539-44-32
  • Факс: 8 (812) 539-51-51

1. Общие сведения

Организатор общественных обсуждений по проекту «Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области обращения с животными на территории Ленинградской области на 2024 год» (далее - Программа профилактики): Управление ветеринарии Ленинградской области

Программа профилактики разработана Управлением ветеринарии Ленинградской области

Оповещение о проведении общественных обсуждений:  дата размещения – 26.09.2023.

Размещение проекта: официальный сайт Управления ветеринарии Ленинградской области.

Порядок проведения общественных обсуждений: общественные обсуждения проводятся в соответствии постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Срок проведения общественных обсуждений, приём предложений и замечаний: с 01.10.2023 по 01.11.2023.

Форма проведения общественного обсуждения: заочная.

2. Выводы по результатам проведенных общественных обсуждений:

Замечания и(или) предложения по проекту Программы профилактики отсутствуют. Программа профилактики рассмотрена Общественным советом Управления ветеринарии Ленинградской области, по результатам которого принята рекомендация к ее утверждению.

3. Направить проект Программы профилактики на утверждение.

Обновлено 19.12.2023