Реестр обязательных требований в области обращения с животными, установленных нормативными правовыми актами Ленинградской области.

В соответствии с частью 1 статьи 1 Федерального закона от 31 июля 2020 года №247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» к обязательным требованиям относятся требования, которые связаны с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности и оценка соблюдения которых осуществляется не только в рамках государственного контроля (надзора), но и в рамках привлечения к административной ответственности, предоставления лицензий и иных разрешений, аккредитации, оценки соответствия продукции, иных форм оценки и экспертизы.

Обновлено 19.03.2024