ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» расширило спектр услуг

16 ноября 2018
ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» расширило спектр услуг

15 ноября ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» получило лицензию
№ ЛО-47-01-002002 от Комитета по здравоохранению Ленинградской области на осуществление медицинской деятельности. Лицензированный вид деятельности – дезинфектология.

Это даёт ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» преимущества в работе:

Наличие горячей линии для приема заявок 24 часа / 7 дней в неделю.

Оказание услуг на всей территории Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Использование профессионального немецкого оборудования – генераторы тумана и мотораспылители.

Применение сертифицированных зарубежных препаратов.

По первой просьбе Заказчика ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» готово предоставить Декларации о соответствии и Свидетельства о Государственной регистрации на каждый применяемый препарат.

Выезд специалистов в удобное для Вас время.

Специалисты ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» предоставляют услуги в рабочие часы, согласно режима работы с 9 до 17 часов. Однако, в случае необходимости проведения дезинфекции во вне рабочее время, специалисты всегда готовы выехать и провести обработки в удобное для Заказчика время.

Услуги оказывают сертифицированные специалисты имеющие навык выполнения данных работ.

По первой просьбе Заказчика ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» готово предоставить все необходимые документы, подтверждающие квалификацию специалистов на предоставляемые услуги.

Оказание услуг сопровождаются договором и актом проведенных работ.

Перед проведением дезинфекции в обязательном порядке заключается договор с Заказчиком. По итогам проведенной дезинфекции на руки Заказчику выдается акт проведенной дезинфекции, а также при дезинфекции автотранспортного средства оформляется Сертификат соответствия с указанием регистрационного номера.

pdf (3,3 МБ)