Субботник в Кировском и Тосненском районах

20 мая 2019
Субботник в Кировском и Тосненском районах

Добрая традиция весеннего субботника не обошла стороной активных жителей Кировского и Тосненского районов Ленинградской области.

Сотрудниками государственной ветеринарной службы Кировского района также проведены мероприятия по благоустройству памятника Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов «Пушка ЗИС-3», который расположен на левом берегу реки Нева в г. Кировск недалеко от границы «Невского пяточка». Увидеть большой объем проделанного труда, можно сравнив фотографии, сделанные до и после субботника.

Сотрудниками ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов» проведены мероприятия по благоустройству и улучшению санитарного состояния всех ветеринарных участков, ветеринарных лечебниц, ветеринарных станций и лабораторий ветеринарно-санитарной экспертизы Кировского и Тосненского районов.