Добро пожаловать в обновлённую Ломоносовскую клинику

15 июня 2020
Добро пожаловать в обновлённую Ломоносовскую клинику

В Ломоносовском районе завершился капитальный ремонт здания станции по борьбе с болезнями животных. Современная ветклиника уже открыла двери для хвостатых пациентов.

В здании 1964 года постройки сделана перепланировка, отремонтированы помещения, проведены коммуникации – электричество, водоотведение. На площади более 300 кв.м. разместились аптека, зона ожидания, два кабинета для приёма животных, УЗИ-кабинет, рентген-кабинет, стационар и административная часть здания с актовым залом.

Дополнительно закуплена новая мебель и мелкое профессиональное оборудование.  «Это новый уровень. В таких стенах не только приятно находиться ветеринарным специалистам, но и пациентам, а это самое важное. Современная государственная ветеринарная служба не только не уступает частным, но и идёт впереди. Мы развиваемся и ставим для себя всё новые, более высокие цели», - рассказал начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов.