Строим и ремонтируем

02 июля 2020
Строим и ремонтируем

В Ленинградской области продолжается реконструкция и строительство ветеринарных клиник. В настоящее время работы ведутся в Сосновом Бору, Приозерске и Пчеве Киришского района.

Ветеринарная клиника в Сосновом Бору строится с нуля. Рабочие уже расчистили территорию, залили фундамент и укладывают стены.

Сосновый Бор

Здание станции по борьбе с болезнями животных Приозерского района находится в стадии ремонта, но ветклиника продолжает функционировать. К концу лета фасад изменится, его зашьют керамогранитом и утеплят.

Приозерск

Одноэтажку в Пчеве, где располагалась ветклиника, полностью реконструируют. Ремонт будет сделан как снаружи, так и внутри. Рабочие уже заехали на площадку, демонтировали старые материалы, наметили фронт работ по утеплению крыши и фасада.

Пчева