Продолжается паспортизация предприятий аквакультуры Приозерского района

28 июня 2018
Продолжается паспортизация предприятий аквакультуры Приозерского района

В рамках проведения мероприятий по паспортизации предприятий аквакультуры Ленинградской области, сотрудники Управления ветеринарии и подведомственного учреждения ГБУ ЛО «СББЖ Приозерского района» 27 июня 2018 года посетили ООО «Приозерская рыбная компания», занимающееся товарным выращиванием форели в садках и питомник ИП КФХ Аверченков К.А. - прудовое хозяйство, в котором выращиваются мальки судака для последующего зарыбления водоёмов. Оценено ветеринарно-санитарное состояние предприятий, ведение документации, проведен клинический осмотр гидробионтов, даны рекомендации.  Результаты посещения внесены в Реестр предприятий аквакультуры Ленинградской области.