Ремонт здания Тосненской ветеринарной лечебницы в самом разгаре

19 июля 2021
Ремонт здания Тосненской ветеринарной лечебницы в самом разгаре

Пока стоит хорошая погода, рабочие взялись за кровлю. Строители уже заменили стропила. Впереди укладка профлиста на крышу, полная замена системы отопления. Руководитель Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов лично посетил объект и оценил ход работ. Госветслужба 47 региона продолжает благоустройство подведомственных учреждений и прилегающих территорий.

Напомним, что этим летом во Всеволожском районе закончены работы по асфальтированию площадей, примыкающих к Муринскому ветучастку и Куйвозовской ветлечебнице. При содействии Правительства Ленинградской области было организовано асфальтирование тротуаров, ведущих к станции по борьбе с болезнями Всеволожского района.

До конца года силами госветслужбы планируется проведение капитального ремонта ограждения ГБУ ЛО «СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов», асфальтирование и капитальный ремонт зоны парковки территории учреждения ГБУ ЛО «СББЖ Лужского района».