Первое соглашение о ветеринарном сопровождении фермерской продукции заключили на «АгроРусь»

03 сентября 2021

Начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов торжественно подписал соглашение о сотрудничестве с директором государственного казенного учреждения «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области» («Агентство АПК») Евгением Курцем.

Данное соглашение предоставит возможность специалистам госветслужбы обеспечивать ветеринарное сопровождение сельскохозяйственной продукции, произведенной фермерами и земледельцами 47 региона. Товары и продукты, которые успешно прошли лабораторные испытания, получат знак «Ленинградская марка качества».

На сегодняшний день система добровольной сертификации продукции «Ленинградская марка качества» проходит регистрацию Знака в Росреестре, после чего «Агентство АПК» начнет выдавать сертификаты продукции «Ленинградская марка качества».