Продолжается благоустройство территорий ветеринарных станций 47 региона

07 сентября 2021
Продолжается благоустройство территорий ветеринарных станций 47 региона

На станции по борьбе с болезнями животных Лужского района завершился капитальный ремонт зоны парковки. На территории учреждения заасфальтировали дорожки и прилегающую стоянку для автомобилей.

Новое покрытие повысит комфорт пребывания посетителей и пациентов на ветеринарном участке. Асфальтирование и ремонт зоны парковки состоялся за счет средств регионального бюджета и приносящей доход деятельности участка.Благоустройство территорий также влияет на улучшение санитарного и эстетического состояния всех муниципальных образований 47 региона.

Государственная ветеринарная служба Ленинградской области продолжает работы по благоустройству территорий ветучреждений по всему региону. Так во Всеволожском районе летом 2021 года положили новое покрытие рядом с ветеринарными участками в Мурино и Куйвози. Станция по борьбе с животными Всеволожского района также получила асфальтирование тротуаров.

До конца 2021 года планируется провести капитальный ремонт ограждения Пикалевского ветеринарного участка и перевод электропроводки на вторую категорию электроснабжения ГБУ ЛО «СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов», реставрация изолятора на станции по борьбе с болезнями животных Волосовского района, ограждение территории Выборгского ветучастка по адресу г. Выборг, ул. Хельсинское шоссе.