Работу ветврачей отметили на 94-й годовщине Волховского муниципального района

12 сентября 2021
Работу ветврачей отметили на 94-й годовщине Волховского муниципального района

Специалисты государстченной ветеринарной службы Волховского района совместно с представителями администрации, гостями и жителями села Старая Ладога отпразновали 94-ю годовщину Волховского муниципального района.

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун официально отметил успехи и заслуги государственной ветеринарной службы района, торжественно вручив почетный диплом руководителю Богдану Сидоруку и коллективу ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов» за существенный вклад в сохранение эпизоотического благополучия на территории Волховского Муниципального района и активную работу по дезинфекционной обработке объектов от коронавирусной инфекции.

«Наши земляки достойны самых добрых слов и признательности за вклад в развитие и процветание родного края», - отметил поздравлением к участникам глава администрации Волховского района Алексей Брицун.

Для всех гостей праздника администрацией Волховского муниципального района представлена концертная и театрализованная программа посвященная Дню первой столицы Руси - Старой Ладоге.