Ветеринары приняли участие в торжествах в честь 800-летия со дня рождения Александра Невского

12 сентября 2021

Начальник Управления ветеринарии Ленинградской облости Леонид Кротов принял участие в торжественном мероприятии по случаю 800-летия со дня рождения благоверного князя Александра Невского на террирории Храма Святого Александра Невского в Романовке.

В это празднечный день отметили сразу три знаменательных события. Глава Администрации Романовского сельского поселения Сергей Василенко поздравил всех гостей праздника с Днем рождения Романовки, с началом работы «Дороги жизни» и 800-летием со дня рождения благоверного князя Александра Невского.

Специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области поздравили настоятеля храма иерея Михаила с памятной датой.

Мероприятияе прошло в рамках проекта «Александр Невский-герой нашего времени«при поддержке Фонда президентскийх грантов и МО Романовское сельское поселение.