Ветврачи стали участниками вебинара: «Профилактика нарушений при оформлении эВСД»

28 октября 2021
Ветврачи стали участниками вебинара: «Профилактика нарушений при оформлении эВСД»

Ветеринарные врачи районных станций по борьбе с болезнями животных приняли участие в вебинаре на тему: «Профилактика нарушений при оформление эВСД специалистами государственной ветеринарной службы Ленинградской области». Особенно полезным мероприятие было для тех, кто постоянно работает в компонентах ВетИС «Меркурий» и «Цербер».

Ведущий ветеринарный врач ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района» Тимофей Марков успешно провел вебинар. Он обратил внимание на самые частые ошибки при работе с программой, отметил основные виды нарушений, которые могут допускаться и как их избежать. Специалист объяснил новые требования в порядке оформления эВСД, предъявляемые оператором системы, а также основные принципы ведения реестра поднадзорных объектов в системе «Цербер».

Кроме того, Тимофей Марков поделился личным опытом общения с хозяйствующими субъектами и призвал к внимательности и ответственности, ответив в конце на все вопросы, возникшие у ветеринарных специалистов. Участниками вебинара стали 71 специалист государственной ветеринарной службы 47 региона.

Подпишитесь на новости