Ветврачи испытали себя на Гонке ГТО

22 ноября 2021
Ветврачи испытали себя на Гонке ГТО

Масштабный забег на 7 километров с препятствиями помог испытать на прочность силы специалистов государственной ветеринарной службы Ленинградской области. Гонка ГТО «Путь Единства» состоялась в Токсово Всеволожского района на минувших выходных.

Ветеринарным врачам предстояло преодолеть сложную пересеченную трассу на время. Дистанция включала в себя более 23 различных препятствия. Каждый участник смог доказать силу, выносливость, меткость и ловкость.

Несмотря на погоду, которая не была благосклонна к спортсменам, все участники получили огромное удовольствие от гонки. А минусовая температура ощущалась только перед стартом.

Справка:

Организатор Гонки – общественное спортивное движение «ВСпорте», мероприятие проходит при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации, Комитета по спорту Ленинградской области, Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».