Делегация ветспециалистов из Тамбова прибыла для обмена опытом

23 ноября 2021
Делегация ветспециалистов из Тамбова прибыла для обмена опытом

Начальник управления ветеринарии Леонид Кротов принял делегацию из Тамбова. Гости прибыли для знакомства с работой ленинградских коллег и обменом опытом.

В состав делегации под руководством начальника управления ветеринарии Тамбовской области Алексея Филина, также вошли начальник районной ветеринарной станции Андрей Царану и ветеринарный врач Вячеслав Сторожук. В первый день рабочего визита гости пообщались с Леонидом Кротовым и специалистами управления. Далее тамбовские коллеги посетили ветеринарную лабораторию станции по борьбе с болезнями животных Гатчинского района, а также ветстанцию Ломоносовского района.

В ближайшие дни делегаты планируют посетить Всеволожский и Кировский районы. Познакомиться с работой ветеринарных врачей и новым современным оборудованием.

Помимо профессионального обмена опытом делегацию ожидает насыщенная культурная программа: посещение музея «Дорога жизни», мемориала «Разорванное кольцо» и музея-заповедника «Прорыв блокады Ленинграда».