Около 300 квадратных метров против COVID-19 обработали ветврачи

07 февраля 2022
Около 300 квадратных метров против COVID-19 обработали ветврачи

Помещения, в которых собирается большое количество людей, рекомендуется регулярно дезинфицировать. Благодаря подобным мероприятим, убиваются патогенные микробы и вирусы.

За первый месяц 2022 года ветврачи государственной ветеринарной службы Ленинградской области провели дезинфекцию таких общественных пространств, как районные администрации, МФЦ, суды, ЖКХ, библиотек, консультативно-диагностический центр, общежитие, а также службу 112. Всего за январь и первую неделю февраля ветврачи обработали 128 общественных пространств, общей площадью 291 442 квадратных метров.

Профессиональная дезинфекция помещений и транспорта проводятся по заявкам оперативных штабов при районных администрациях муниципальных образований. Обработка проводится концентратом «Оксидеза». Дезинфицирующее средство абсолютно безопасно для людей, а также окружающей среды, хорошо убивает вирусы и патогенные микробы.