Рабочий визит Леонида Кротова в Волховский район

22 февраля 2022
Рабочий визит Леонида Кротова в Волховский район

Рабочий визит начальника управления ветеринарии Ленинградской области Леонида Кротова на станцию по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов. Леонид Кротов лично оценил новое приобретение - рентген аппарат. Ветеринарные специалисты сделали продольный снимок и оценили качество изображения.

В рамках международной акции «День льготной стерилизации и кастрации» SpayDay Леонид Кротов лично увидел процесс работы и проведения операции в Волховской ветеринарной клинике.

Также ветеринарные специалисты не упустили возможность взглянуть на недавно приобретённый ДУК, который вошёл в состав автопарка станции. В ходе осмотра лаборатории руководитель ветстанции Богдан Сидорук продемонстрировал результат работ по газификации здания.