Всероссийская акция «На работу на велосипеде»

20 мая 2022
Всероссийская акция «На работу на велосипеде»

Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде» поддержали специалисты управления ветеринарии Ленинградской области. Мероприятие состоялось при поддержке Правительства региона и компаний, разделяющих ценности развития велодвижения. С каждым годом неравнодушных к велосипеду становится всё больше.

Ветеринарные врачи регулярно участвуют в спортивных мероприятия, демонстрируя современный и динамичный спортивный дух Ленинградской области, а также поддержку таких ценностей, как экологичность и заботу о здоровье. Спорт в жизни коллектива, способствует укреплению корпоративной культуры.

Справка:

Участники акции «На работу на велосипеде» проехали на велосипедах по маршруту следования: ГКУ ЛО «Дом дружбы Ленинградской области» (ул. Потемкинская, д.2) - ул. Шпалерная – административное здание Администрации Ленинградской области по адресу: пр-кт Суворовский, д.67.