Поздравляем Александра Дрозденко с 10-летием на посту губернатора Ленобласти

28 мая 2022
Поздравляем Александра Дрозденко с 10-летием на посту губернатора Ленобласти

Дорогие друзья! Сегодня исполняется 10 лет со дня вступления Александра Юрьевича  Дрозденко в должность губернатора Ленинградской области.

За этот период, благодаря поддержке правительства, улучшилась материально-техническая база государственной ветеринарной службы Ленобласти. Были открыты более 50 зданий, новых ветеринарных участков, лечебниц и ветклиник в разных районах нашего региона. Ежегодно производится капитальный ремонт ветучастков и ветеринарных испытательных лабораторий. При этом ведется непрерывное оснащение подведомственных учреждений новейшим оборудованием.

Коллектив государственной ветеринарной службы Ленобласти желает Александру Юрьевичу крепкого здоровья, успехов в реализации новых проектов, профессионального роста и долголетия! Мы рады, что вместе работаем на благо нашего региона!