Ветврачи приняли участие в фестивале «День здоровья»

30 мая 2022
Ветврачи приняли участие в фестивале «День здоровья»

Активные выходные вместе со своими семьями провели специалисты управления ветеринарии Ленинградской области, приняв участие в фестивале «День здоровья». Мероприятие прошло в поселке Рощино Выборгского района.

На территории загородного курорта были расположены различные станции и активности. Участники могли поиграть в городки, волейбол, снукбол, футбол, баскетбол. Также состоялись мастер-классы: игра на барабанах, «Секреты фокусов» и по декупажу.

На каждой станции гости фестиваля могли активно провести своё время и получить специальные билетики с отрывным купоном. В конце среди участников проводился розыгрыш призов.

Организатором мероприятия выступила администрация губернатора и правительства Ленинградской области.