Более 85 кг гуманитарной помощи отправилось животным Донбасса

03 июня 2022
Более 85 кг гуманитарной помощи отправилось животным Донбасса

В этом году одной из приоритетных инициатив государственной ветеринарной службы Ленинградской области стала поддержка волонтерской деятельности, а также оказание помощи жителям и животным Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Специалисты ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» при содействии Общественного Народного Фронта оказали гуманитарную помощь животным Донбасса. Было собрано и передано в общем объеме 64 килограммов корма для собак и 23 килограммов вкусняшек для кошек.

Ранее ветврачи собрали более 400 килограммов гуманитарной помощи для домашних питомцев беженцев из Мариуполя.

Сегодня, как никогда важно быть неравнодушными к чужой беде, а также проявлять сострадание не только к людям, но и к братьям нашим меньшим.