Ветврачи поддерживают новую экономическую зону в Кингисеппском районе

07 июня 2022
Ветврачи поддерживают новую экономическую зону в Кингисеппском районе

Особую экономическую зону промышленно-производственного типа создали в Кингисеппском районе Ленинградской области. Соответствующее постановление правительства подписал губернатор региона Александр Дрозденко.

На территории Усть-Луги построят одно из крупнейших в мире газоперерабатывающих производств. Новые предприятия обеспечат работой 5,6 тысяч человек. Общий объем инвестиций в проекты составит 2,2 триллиона рублей.

Государственная ветеринарная служба поддерживает курс развития Кингисеппского района. Подобные инициативы помогают социально-экономическому развитию области и способствуют росту занятости и благосостояния граждан. Так, 31 августа 2022 года будет введено в эксплуатацию новое здание ветеринарного участка, расположенного в Усть-Луге.