Уроки доброты продолжаются и летом

21 июня 2022
Уроки доброты продолжаются и летом

Несмотря на начало летних каникул у школьников, специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области продолжают радовать детей и проводить познавательные уроки доброты. Занятия проводятся в рамках проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили».

С ранних лет ветеринарные специалисты учат детей бережному обращению с животными. Домашние питомцы – это большая ответственность!

Так, специалисты станции по борьбе с болезнями животных Лодейнопольского и Подпорожского районов провели уроки доброты в детских лагерях на базе школ. По уже сложившейся традиции, дети подготовились к встрече с ветеринарами и нарисовали замечательные рисунки. Специалисты провели мероприятия в форме викторины и подвижных игр.

Справка:

Уроки доброты и экскурсии проходят во всех государственных ветеринарных клиниках Ленинградской области. Мероприятия организуются по заявкам учебных учреждений. Обратиться можно на любую районную станцию. Контакты  можно посмотреть по ссылке: https://veterinary.lenobl.ru/ru/o-komitete/podvedomstvennye-organizatsii/

Уроки доброты входят в мероприятия «Год Команды 47».