Курсы повышения квалификации для новгородских коллег

23 июня 2022
Курсы повышения квалификации для новгородских коллег

Опытом работы с новгородскими коллегами поделились специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области. Курсы повышения квалификации на тему: «Дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Сбор и утилизация биологических отходов» прошли на базе Новгородского института переподготовки и повышения квалификации.

Комитет ветеринарии Новгородской области выразил искреннюю благодарность специалистам ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района» Александру Пашнину и Тимофею Маркову. Ветеринарные врачи госветслужбы Ленинградской области показали высочайший уровень квалификации, и поделились имеющимся опытом в организации ветеринарно-санитарных работ на территории региона, что, несомненно, окажет позитивное влияние на развитие данного направления на территории Новгородской области.