Леонид Кротов посетил ЗАО «Предпортовый»

29 июня 2022
Леонид Кротов посетил ЗАО «Предпортовый»

В ходе рабочей поездки в Ломоносовский район начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов посетил ЗАО «Предпортовый». Основным видом деятельности предприятия является смешанное сельское хозяйство. Итогом ознакомительной встречи специалистов государственной ветеринарной службы с представителями предприятия стала договоренность о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Справка:

Компания ЗАО «Предпортовый» основана в 1928 году. На предприятии работает около 500 человек. «Предпортовый» занимается выращиванием картофеля, свеклы, моркови, зерновых культур а также производит сырое молоко для обеспечения рынка Северо-Запада доступной, экологическичистой сельскохозяйственной продукцией.