Котофестиваль «Путь домой» на Дворцовой площади

01 июля 2022
Котофестиваль «Путь домой»  на Дворцовой площади

В рамках Костюмированного Фестиваля Петербургских котов состоится котофест «Путь домой». Мероприятие пройдет 3 июля с 10:00 до 17:00.

Пока участники в костюмах котов и кошек бегут дистанцию, пушистые жители приютов будут ждать гостей в надежде обрести свой дом и любящую семью. Общительные кураторы подробно расскажут о характере хвостатых подопечных и подберут подходящего пушистого друга каждому.

В программе фестиваля: увлекательные экологичные мастер-классы. Каждый ребёнок и даже взрослый сможет сделать своими руками игрушечную машинку или игрушку для котика и собаки.

Для детей также будут работать две зоны с радиоуправляемым транспортом и трасса с электромобилями, где любой ребенок сможет почувствовать себя настоящим водителем. Для любителей интеллектуальных игр котокафе «Республика кошек и котов» подготовило игру-путешествие «Кошачий паркур».

Также на площади разместится уникальный МУРМОБИЛЬ – передвижной ветеринарный кабинет, где каждый сможет получить консультацию ветеринарного врача.

Фестиваль  «Путь домой» проходит при поддержке управления ветеринарии Ленинградской области.

Вход свободный!

Место: Санкт-Петербург, Дворцовая площадь.

Дата и время: 03 июля с 10.00 до 17.00

Сайт: путьдомой.рф