Поздравляем с наступающим Днём ГИБДД!

01 июля 2022
Поздравляем с наступающим Днём ГИБДД!

В преддверии 3 июля – Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации –  начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов поздравил с наступающим праздником личный состав и командира отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Константина Яковлева.

Специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области находятся в тесном взаимодействии с сотрудниками ГИБДД. Благодаря совместной работе осуществляется обеспечение биобезопасности региона и проверка качества ввозимой на территорию области сельскохозяйственной продукции.

От всего сердца поздравляем с праздником – с Днём ГИБДД – и искренне желаем всем Вам всегда быть справедливыми блюстителями правопорядка на дорогах. Пусть Ваша ответственная работа будет эффективной, успешной и безопасной.

Желаем отменного здоровья, неиссякаемых сил, мужества, карьерного роста и стабильного благополучия! Пусть будет больше ярких, приятных событий на службе и в личной жизни!

С уважением, коллектив государственной ветеринарной службы Ленинградской области.