Леонид Кротов принял участие в приемке госкомиссией ветклиники в Сосновом Бору

05 июля 2022
Леонид Кротов принял участие в приемке госкомиссией ветклиники в Сосновом Бору

Начальник управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов принял участие в государственной приемке новой ветеринарной клиники в городе Сосновый Бор.

В новой клинике уже завершены строительные и отделочные работы, производится установка оборудования и мебели. В одноэтажном здании, расположенном в уютной городской среде есть просторный холл и более 25 кабинетов. Выполнены работу по благоустройству территории.

Итогом рабочей  встречи стал, оформленный акт с замечаниями и сроками их устранения. Срок на устранение замечаний до 28 июля 2022 года.

Одноэтажное здание лечебницы общей площадью 429 квадратных метров внутри разделено на отдельные зоны: ожидания, административную, хирургическую и терапевтическую, а также гараж для автотранспорта. Фасады здания облицованы современными и новейшими отделочными материалами: металлическими кассетами серого и синего цвета.