Ветврачей признали лучшими из лучших!

08 июля 2022
Ветврачей признали лучшими из лучших!

Каждый специалист государственной ветеринарной службы Ленинградской области вносит большой вклад в развитие региона и работает на благо ленинградцев. В адрес коллектива службы приходят письма со словами искренней благодарности от жителей, партнеров и руководителей учреждений.

Так ветспециалисты управления ветеринарии Ленинградской области и подведомственных учреждений получили благодарственное письмо от ректора Санкт-Петербургского государственного университета ветеринарной медицины Кирилла Племяшова за участие в комиссии по приему государственного экзамена у студентов. Врачи оценивали и проверяли знания выпускников, а также определяли их степень готовности к работе.

В комиссию госэкзаменов вошли:

  • Начальник отдела организации мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, лабораторному мониторингу и ветеринарно-санитарной экспертизе Ольга Кузьмина.
  • Начальник отдела государственного надзора в области обращения с животными и профилактики правонарушений в области ветеринарии Наталья Щагина.
  • Главный специалист отдела организации мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, лабораторному мониторингу и ветеринарно-санитарной экспертизе Управления ветеринарии Ленинградской области, кандидат ветеринарных наук Сергей Герасимов.
  • Начальник ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Ломоносовского района» Владислав Редько и заместитель начальника учреждения Сергей Беззубов.
  • Заместитель начальника ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Гатчинского района» Михаил Земко.

Благодарим за Ваш труд и высокий профессионализм.

Также коллектив станции по борьбе с болезнями животных Тихвинского и Бокситогорского районов награждён дипломом в номинации «Достойному труду – общественное признание». Награду получила руководитель учреждения Елена Каткова. Торжественная церемония состоялась в городе Тихвине и была посвящена людям целеустремленным, творческим, влюбленным в свою профессию и в свою малую родину.

Посмотреть другие благодарственные письмо можно по ссылке: https://veterinary.lenobl.ru

В свою очередь, коллектив государственной ветеринарной службы благодарит жителей нашего региона за добрые слова и высокую оценку работы. Искрение слова благодарности от жителей и коллег самая большая награда для ветеринарных специалистов.

Подпишитесь на новости