Завершились ремонтные работы учреждений в Тихвинском и Подпорожском районах

09 августа 2022
Завершились ремонтные работы учреждений в Тихвинском и Подпорожском районах

Ремонтные работы в учреждениях государственной ветеринарной службы Ленинградской области подходят к концу. Теперь работа ветспециалистов станет еще комфортнее.

Так, в Тихвинской ветеринарной испытательной лаборатории завершены работы по реставрации кровли. Строители отремонтировали стропила, произвели укладку наружного кровельного покрытия одной из сторон двускатной крыши. Также закончен монтаж кровельного конька и установлены короба на вытяжку.

Ремонт и утепление фасада здания Подпорожской лечебницы также подходят к завершению. Строители закончили черновые работы и приступили к окрашиванию стен. Произвели замену электрического щита. Новая наружная теплоизоляция обеспечит комфортный микроклимат внутри помещений, уменьшит потери тепла изнутри здания и ограничит поступление избыточного тепла снаружи.