В Ивангороде выделили землю под строительство новой ветеринарной лечебницы

18 августа 2022
В Ивангороде выделили землю под строительство новой ветеринарной лечебницы

Главная задача государственной ветеринарной службы Ленинградской области – защищать граждан от заболеваний, общих для человека и животного. Модернизация ветеринарных участков, реконструкция действующих и строительство новых объектов - повышают эффективность защиты и уровень эпизоотической безопасности всего региона.

Так, новая государственная ветеринарная лечебница появится в Ивангороде Кингисеппского района Ленинградской области. На данный момент, администрация муниципального образования «Ивангородское городское поселение» в лице исполняющего обязанности главы Алексея Сыровского выделала земельный участок общей площадью 2000 квадратных метров.

Участок расположен по адресу: улица Лесная. Он будет использован для проектирования и строительства нового ветучереждения под руководством начальника станции по борьбе с болезнями животных Кингисеппского и Сланцевского районов Ивана Нечаева.