Профсоюз приглашает принять участие в конкурсе рисунков

29 марта 2024
Профсоюз приглашает принять участие в конкурсе рисунков
Ленинградская территориальная организация Профсоюза работников АПК РФ приглашает любителей художественного творчества к участию в конкурсе рисунков, который поможет приобщить детей и взрослых к культурно-историческому наследию страны и поможет в воспитании патриотизма, верности Отечеству и укреплению связи между поколениями. 
 
В конкурсе рисунков «Моя семья в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов» могут принять участие дети членов Профсоюза в возрасте от 3 до 14 лет (три возрастные категории: от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет).
 
Сроки: прием работ в первичных организациях до 1 мая 2024 года, в электронном формате до 20 мая на почту profkom.apk@bk.ru
 
Требования к оформлению конкурсных работ:
  • Композиционное решение;
  • Качество исполнения;
  • Художественная выразительность;
  • Соответствие возрасту;
  • Формат А4, листы для рисования;
  • Наличие этикетки (9см х5,5 см) с указанием названия работы, ФИО полностью, возраста и названия организации, в которой работают родители.
Работы, не соответствующие требованиям, к участию в конкурсе не принимаются. Работы участников, занявших призовые места, будут представлены на профсоюзных выставках. Участие в Конкурсе означает согласие участника или одного из его законных представителей на использование его работ в любых средств массовой информации с указанием имени автора. Работы, предоставленные на Конкурс, не возвращаются Участникам. Плата за участие в Конкурсе не взимается.
 
ОЦЕНКА КОНКУРСНЫХ РАБОТ
 
Оценка конкурсных работ осуществляется комиссией с распределением 1,2 и 3 места по возрастным категориям. Состав комиссии не более 5 человек и включает в себя представителей профорганизаций, входящих в состав Ленинградской территориальной (областной) организации профсоюза работников АПК РФ.
 
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 
Награждения победителей за призовые места (1,2,3) по категориям будут осуществляться в Николаевском дворце (Дворце Труда) по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Труда, д. 4.

Подпишитесь на новости