Прими участие в конкурсе «Лучший ветеринарный врач Ленинградской области»

03 мая 2024
Прими участие в конкурсе «Лучший ветеринарный врач Ленинградской области»

Управление ветеринарии Ленинградской области и группа компаний ВИК проводят конкурс среди ветеринарных врачей Ленинградской области.

ЦЕЛЬ - популяризация профессии и поощрение лучших ветеринарных врачей Ленинградской области.

6 мая стартует первый этап конкурса – оценка практического кейса (конкурсантам направляются вопросы), а также проведение выездных мероприятий

Второй этап конкурса – очный. Проводится в клиниках или хозяйствах, где осуществляет деятельность ветеринарный специалист и представляет собой оценку практических навыков ветеринарного врача в зависимости от поставленной задачи по номинациям.

Третий этап – финальный, состоит из трех частей: семинар, посвященный актуальным проблемам животноводства; викторина в формате «своей игры» для лауреатов конкурса и торжественное награждение победителей.

НОМИНАЦИИ:

«Лучший ветеринарный врач по лечению сельскохозяйственных животных»
«Лучший ветеринарный врач по лечению мелких домашних животных»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

«Лучшая группа поддержки»
«Приз зрительских симпатий»

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету на сайте ВЕТПОРТАЛ