За опытом в Республику Карелия.

18 ноября 2014

С 10 по 12 ноября 2014 года в Карельском институте переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса» состоялось обучение.

С 10 по 12 ноября 2014 года в ФГБОУ ДПОС «Карельский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса» Республика Карелия, Петрозаводск, п. Новая Вилга, Нововилговское шоссе 7, состоялось обучение по программе: «Охотничье хозяйство России и Республики Карелия. Современные тенденции и задачи государственного управления».

В мероприятии, организованном при активном участии Управления Республики Карелия по охотничьему хозяйству, приняли участие:

Начальник отдела государственного ветеринарного надзора Управления ветеринарии - Башаров С.В.

Начальник ГБУ ЛО "Станция по борьбе с болезнями животных Приозерского раойна"    - Кемурджиан В.В.

В ходе обучения состоялось обсуждение проблем в осуществлении надзорных мероприятий, в целях дальнейшего обмена опытом налажены рабочие контакты со специалистами ГБУ РК «Республиканская ветеринарная лаборатория».