В зоне особого внимания - Африканская чума свиней

04 сентября 2014

В Управлении Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состолось совещание, посвященное ситуации по африканской чуме свиней в Псковской области.

Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области, главный государственный ветеринарный инспектор Ленинградской области Идрис Гавазович Идиатулин 27 августа 2014 года принял участие в совещании, состоявшемся в Управлении Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, посвященном сложившейся ситуации по африканской чуме свиней в Псковской области и угрозе ее распространения.

В совещании участвовали:
Директор Департамента ветеринарии Минсельхоза России С.Г. Дресвянникова, руководитель Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ю.А. Швабаускене, директор ФГБУ «Ленинградская МВЛ» Н.В. Бровкина, заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Г.И. Коростелев.