Ветеринарная служба Ленинградской области участвует в Международной Конференции «Баренцвет-2014»

10 сентября 2014

В г. Мурманске с 9 по 12 сентября 2014 года проводится Международная Конференция «Баренцвет-2014».

Основная цель мероприятия - обмен информацией, знаниями, новыми научно-практическими разработками в области аквакультуры, заболеваний объектов аквакультуры, профилактики распространения бешенства животных и др. в Северо-Западном регионе России и северных провинциях стран – участниц Баренц Региона – Норвегии, Швеции и Финляндии.
В конференции принимают участие 15 представителей ветеринарной службы  Ленинградской области.
Делегацию возглавляет начальник ГБУ ЛО «СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов», Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации - Валентина Тимофеевна Борисова.