Электронная ветеринарная сертификация в действии.

24 августа 2018
Электронная ветеринарная сертификация в действии.

21 августа 2018 года на площадке склада ответственного хранения компании УК «Грандо» в деревне Фёдоровское Ленинградской области состоялся Круглый стол по вопросу внедрения программы «Меркурий» с участием производителей мясоперерабатывающей отрасли.

Участие в работе круглого стола принял главный государственный ветеринарный инспектор Ленинградской области И.Г. Идиатулин, заместитель начальника Управления Башаров С.В., а также представители подведомственных Учреждений:

начальник ГБУ ЛО «СББЖ Ломоносовского района» Редько В.А., ветеринарный врач ГБУ ЛО «СББЖ Ломоносовского района» Беззубов С.А., ветеринарный специалист ГБУ ЛО «Всеволожского района» Марков Т.И. и ведущий специалист ГБУ ЛО «Кировского и Тосненского районов» по Тосненскому району Гонохов Ю.А.

В ходе встречи были даны ответы на вопросы, возникшие у  производителей мясоперерабатывающей отрасли в ходе эксплуатации системы «Меркурий».
       Участники круглого стола отметили продуктивность встречи и высокий уровень подготовки специалистов государственной ветеринарной службы Ленинградской области.