Анонс: Научно-практическая конференция «Аквакультура – 2021»

26 октября 2021
Анонс: Научно-практическая конференция «Аквакультура – 2021»

28 октября 2021 года в Санкт-Петербургском государственном аграрном университет состоится Научно-практическая конференция «Аквакультура - 2021». Начало мероприятия в 11.00.

Квалифицированные докладчики поделятся научными и практическими знаниями со студентами и профильными специалистами по ихтиопатологии.

В рамках деловой программы участники мероприятия заслушают доклады по ключевым тематикам конференции. Ознакомятся с перспективами развития аквакультуры Ленинградской области, эпизоотическим благополучием предприятий аквакультуры 47 региона, познакомятся с технологией производства посадочного материала радужной форели в индустриальных хозяйствах. Узнают современные методы борьбы с цианобактериальным «цветением» пресноводных водоемов, а также изучат результаты исследования по сравнению характеристики ладожской палии и арктического гольца при выращивании в условиях холодноводной аквакультуры.

В мероприятии примут участие ветврачи государственной ветеринарной службы и ветеринарных лабораторий, специалисты комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, представители лаборатории гидробиологии Института озероведения, а также руководители рыбоводческих хозяйств 47 региона.

По всем вопросам участия: +7 (921) 407 12 46 Тамара Алексеевна Нечаева

Место проведения: Санкт- Петербург, Пушкин, Петербургское шоссе, 2, СПбГАУ, Аудитория 1а 330

Подпишитесь на новости